Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Процессуальное право > Гражданский процесс
Важная информация
Гражданский процесс Юридическая консультация: подведомственность и подсудность, представительство в суде, доказательства и доказывание и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2014, 19:02   #1
MAKSGLOBUS
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

MAKSGLOBUS
По умолчанию Исковое заявление (блокировка sim-карты)

Уважаемые юристы посоветуйте как выиграть этот судебный процесс , что необходимо.Заявление уже подал.

Исковое заявление.
Ваша Честь , в начале 2014 года, у меня без каких либо предупреждений и извещений была заблокирована сим карта с №89106690666, которой я пользовался около десяти лет. В связи этого мне был нанесён как моральный так и материальный ущерб. Я занимаюсь строительством и ремонтом домов частных и муниципальных, по области и в других регионах Р.Ф, по типовым договорам. Номер телефона являлся проводником к заработкам средств моего существования т,к, его знали многие работодатели, указан в рекламных интернет сайтах, стало не доступно восстановление паролей и пользование сайтами, мне был нанесён значительный материальный ущерб. Так же номер был связан с банковскими картами, что послужило созданию больших неудобств , через номер работала сигнализация моего дома, было поставлено под угрозу безопасность частной собственности и личного имущества чем был причинён моральный ущерб постоянные переживания и не спокойность.
Мои неоднократные устные и письменные обращения в ООО МТС, не каких результатов не дали, более того, остались без ответа, а в последние посещение мне было сказано обращайся в суд, что я и делаю .
Ваша честь прошу взыскать общий причинённый мне ущерб в размере (_____________________________________________) руб , разблокировки номера и оплаты всех судебных издержек.
Ваша Честь, прошу Вас разобраться объективно и всесторонне, руководствуясь законодательной базой Российской Федерации.
/__________________________________/
MAKSGLOBUS вне форума   Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Исковое заявление от Спринтер (30.06.2014 в 00:32)
Исковое заявление в суд от ЕленаБир (18.01.2013 в 07:21)
Исковое заявление от Сухарева Наталья Александровна (19.12.2012 в 07:12)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).

Старый 15.12.2014, 07:12   #2
Юлия Снежнова
Пользователь

Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Юлия Снежнова

Здравствуйте. У Вас есть все шансы выиграть этот судебный процесс. Если в ходе разбирательства выяснится, что Вы действительно серьезно пострадали в результате блокировки Вашего номера и действия компании, предоставляющей услуги связи были незаконны, Вы дело выиграете. Приведите как можно больше доказательств того, что Вам был нанесен существенный моральный и материальный вред. Хорошо, если в деле примут участие свидетели с Вашей стороны.
Юлия Снежнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:00   #3
MAKSGLOBUS
Пользователь

Мужчина

MAKSGLOBUS

Цитата:
Сообщение от Юлия Снежнова Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У Вас есть все шансы выиграть этот судебный процесс. Если в ходе разбирательства выяснится, что Вы действительно серьезно пострадали в результате блокировки Вашего номера и действия компании, предоставляющей услуги связи были незаконны, Вы дело выиграете. Приведите как можно больше доказательств того, что Вам был нанесен существенный моральный и материальный вред. Хорошо, если в деле примут участие свидетели с Вашей стороны.
Юлия свидетели есть усложнившийся моей жизни как я сидел без заказов и они мне материально помогали, а как доказывать интернет сайты , сигнализацию дома всё что связано с номером эти распечатки может предоставить только МТС и им это не выгодно, где грань законности блокировки, в законе о связи сказано , только при за должности но у меня был положительный баланс.на каких основаниях они могут так поступать вот в чем я ищу ответ ???

----------

Уважаемые юристы ну кто поможет, нужны законы нормативные акты и всё чем можно апеллировать в суде, заблокировали при положительном балансе как минимум нарушение ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»1

Ап темы: MAKSGLOBUS 18.12.2014 19:00

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 17.12.2014 в 17:39.. Причина: флуд недопустим
Старый 19.12.2014, 12:53   #4
Горыныч
Эксперт
Экс-модератор

Поблагодарили 365 раз(а) в 341 сообщениях

Горыныч

MAKSGLOBUS, ущерб чем собрались доказывать?
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:59   #5
MAKSGLOBUS
Пользователь

Мужчина

MAKSGLOBUS

Горыныч, Свидетелем
Старый 20.12.2014, 09:13   #6
Горыныч
Эксперт
Экс-модератор

Поблагодарили 365 раз(а) в 341 сообщениях

Горыныч

MAKSGLOBUS, и каким образом свидетель докажет размер ущерба?
Суд взыщет только реальные убытки, а не надуманные свидетелем.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:30   #7
MAKSGLOBUS
Пользователь

Мужчина

MAKSGLOBUS

Горыныч, Есть такое понятие нанесённый вред без подтверждения не помню точную формулировку, ну а по моральному много обстоятельств одно из них смерть отца о которой я узнал через две недели т.к, родственники с Кирова не могли со мной связаться [Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 151]

----------

Господа добился от МТС разъяснений у них стоит метка по требованию УФСИН и всё, только не пойму как я связан с уфсин ?
Старый 20.12.2014, 13:27   #8
Полоз
Пользователь

Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Полоз с помощью ICQ

Полоз

Цитата:
Сообщение от MAKSGLOBUS Посмотреть сообщение
Горыныч, Есть такое понятие нанесённый вред без подтверждения не помню точную формулировку, ну а по моральному много обстоятельств одно из них смерть отца о которой я узнал через две недели т.к, родственники с Кирова не могли со мной связаться [Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 151]

----------

Господа добился от МТС разъяснений у них стоит метка по требованию УФСИН и всё, только не пойму как я связан с уфсин ?
Пишите в УФСИН запрос на объяснения,может что и всплывет,может ошибка,а может и реально какой косяк за вами.

С уважением, Куканов Сергей Александрович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв
Полоз вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:54   #9
MAKSGLOBUS
Пользователь

Мужчина

MAKSGLOBUS

Полоз, Я уверен что с УФСИН меня ничего не связывает,мне оператор усложнил жизнь и я должен искать причину, у меня притенения к оператору а там как звёзды лягу,а лягут они думаю так [Федеральный закон "О связи"] [Глава 11] [Статья 68]
п2
Старый 20.12.2014, 20:23   #10
Полоз
Пользователь

Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Полоз с помощью ICQ

Полоз

MAKSGLOBUS, В любом случае МТС без отмашки УФСИН или суда,метку не снимет.Разбирайтесь с УФСИН

С уважением, Куканов Сергей Александрович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв
Полоз вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы