Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Право социального обеспечения > Прочие пособия и льготы
Важная информация
Прочие пособия и льготы Юридическая консультация: прочие компенсации, льготы, пособия и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 16:23   #1
Aleks44
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Aleks44
По умолчанию Пособие безработным

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию.По состоянию здоровья мне пришлось оставить работу,и встать на учет в службу занятости населения для получения пособия. От работодателя мне поручили выполнить разовую работу за один день,при этом никаких официальных документов не составлялось.Через неделю пришел отмечаться на биржу труда,а там оказалось,что меня сняли с учета,мотивируя выполнением этой разовой работой. Имеет-ли право руководство бюро на такой шаг?





Aleks44 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Отказ в признании безработным от Фермер (07.07.2013 в 12:49)
Возмещение ущерба безработным от Леон (28.11.2012 в 22:26)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 28.10.2014, 12:42   #2
Вячеслав Никитенко
Пользователь
 
Аватар для Вячеслав Никитенко
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Вячеслав Никитенко
По умолчанию

Здравствуйте. Формально, вы выполнили работу по устному договору гражданско-правового характера, а это является основанием для признания вас занятым, предусмотренным в ст. 2 ФЗ «О занятости населения в РФ».
Вячеслав Никитенко вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Метки
пособия, служба занятости

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг

ТОП юристов
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
Никитин Глеб Алексеевич
Москва
Адвокат
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot