Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Жилищное право > Сделки с жилыми помещениями
Важная информация
Сделки с жилыми помещениями Юридическая консультация: приватизация жилья, дольщики (ДДУ), взыскание неустойки с застройщика, купля-продажа, дарение жилья и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 03:52   #1
Михаил113
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Михаил113
По умолчанию Можно ли расторгнуть договор с риелторами?

Здравствуйте! У меня заключен договор с риелторами о снятии жилья, они присылают адреса квартир которые уже сданы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?
Михаил113 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Можно расторгнуть договор с банком? от Василий Карельский (09.07.2014 в 23:45)
Купив дом, можно расторгнуть договор? от Феофанова С. В. (17.11.2013 в 15:59)
Можно ли расторгнуть договор? от Равиль П. (07.07.2013 в 21:53)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 01.10.2014, 05:13   #2
Станислав Николаевич
Пользователь
 
Аватар для Станислав Николаевич
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Чита
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Станислав Николаевич
По умолчанию

Предварительно отправьте уведомление (под роспись лично риелтору или заказным письмом с описью) о расторжении договора, укажите сроки на ответ, требование вернуть деньги, срок возврата денег. При расторжении сошлитесь на то, что услуги не были предоставлены. (ст.450, 452 ГК РФ вам в помощь) После истечения указанных вами сроков, при не получении ответа, смело обращайтесь в суд с требованием расторгнуть договор и возврата уплаченной денег. Если вы не подписали акт о предоставлении вам услуг, то условие о невозврате при оказании информационных услуг, является недействительным.
Станислав Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:51   #3
PropeLLeR
Эксперт
 
Мужчина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4,339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 646 раз(а) в 611 сообщениях

PropeLLeR
По умолчанию

Михаил113, причины?
PropeLLeR вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot