Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Земельное право > Общие вопросы земельного права
Важная информация
Общие вопросы земельного права Юридическая консультация: купля-продажа, аренда земельного участка, межевание земельного участка, кадастровый номер, кадастровая стоимость земли и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2014, 19:11   #1
Топольский
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Топольский
По умолчанию Старые документы приватизации

Здравствуйте. У меня есть документы о приватизации садового участка старого образца. При получении новых документов, нужно делать заново замеры участка или можно просто обойтись обменом? Какие сроки обмена документов? Можно сразу оформить договор дарения в процессе получения новых документов?
Топольский вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Старые долги по алиментам от Кирил Серов (04.02.2013 в 14:15)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 11.08.2014, 19:49   #2
Баракуда
Пользователь
 
Аватар для Баракуда
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Баракуда
По умолчанию

Вам необходимо поставить участок на кадастровый учет. Так как распорядится недвижимым имуществом - земельным участком Вы сможете только после его государственной регистрации. Нотариус для составления договора дарения потребует выписку из государственного реестра (ст. 14 Закона "О государственном кадастре недвижимости").
Замеры участка придется делать заново и заказывать кадастровым инженерам работу по изготовлению кадастрового паспорта Вашего земельного участка.
__________________

С уважением, Белоголовая Юлия Николаевна
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв
Баракуда вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг

ТОП юристов
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
Никитин Глеб Алексеевич
Москва
Адвокат
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot