Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Трудовое право > Отпуск. Больничный. Командировка
Важная информация
Отпуск. Больничный. Командировка Юридическая консультация: предоставление отпусков, оплата больничных листов, направление в командировки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2014, 14:49   #1
vladimir1642
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

vladimir1642
По умолчанию Отпускные при увольнении

Здравствуйте. проработал на частой фирме 4 года и за все это время ни разу не сходил в отпуск. Сейчас увольняюсь по собственному желанию. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за все отпускные, которые я не использовал?
vladimir1642 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Не выплачивают отпускные от Казимир_Л (14.05.2014 в 15:39)
Отпускные от ART (16.02.2014 в 22:58)
Неправильно начислили отпускные от Игорь И (22.07.2013 в 14:04)
Отпускные от Иван Силин (29.06.2013 в 09:53)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 28.07.2014, 15:04   #2
Антон Стрельцов
Модератор
 
Аватар для Антон Стрельцов
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 393 раз(а) в 373 сообщениях

Антон Стрельцов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir1642 Посмотреть сообщение
Обязаны ли мне выплатить компенсацию за все отпускные, которые я не использовал?
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=100809
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2014
Естественно обязаны, по законодательству. В последний рабочий день.
__________________

Время, посвященное просьбам, требует благодарности.
Антон Стрельцов вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:08   #3
Антон Стрельцов
Модератор
 
Аватар для Антон Стрельцов
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 393 раз(а) в 373 сообщениях

Антон Стрельцов
По умолчанию

Ст. 127 ТК РФ. «Реализация права на отпуск при увольнении работника» рассматривает следующие положения:

Во время увольнения работнику выплачивают все материальные компенсации за неиспользованный отпуск.

По заявлению работника, количество неиспользуемых отпусков может быть предоставлено с увольнением. Исключение составляют случаи, когда работника увольняют по инициативе работодателя. Тогда последний день увольнения – это последний день отпуска.

Увольнение по термину окончания договора отличается от предыдущего, тем что здесь отпуск может быть предоставлен сначала, а потом увольнение (когда отпуск больше срока договора), а днем увольнения считают тоже последний день отпуска.

Когда предоставляется отпуск работнику, во время с расторжением трудовых отношений, по желанию работника, тогда последний имеет право отозвать заявление до дня начала отпуска. Исключения составляют случаи, когда на его место приглашен другой работник по письменному переводу.
__________________

Время, посвященное просьбам, требует благодарности.
Антон Стрельцов вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:17   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12,127
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,803 раз(а) в 1,750 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir1642 Посмотреть сообщение
Обязаны ли мне выплатить компенсацию за все отпускные, которые я не использовал?
Обязаны
__________________

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot