Добрый день.
Ситуация такая - молодежь в количестве 3-х человек решила развлечься. Накурились или напились - 2 парня по 16 лет и девочка 12 лет (выглядит на 15-16). Секс, все дела, фото дошли до мамы. После чего поступило заявление об изнасиловании. В показаниях - она была в беспамятстве, когда приходила в себя - видела то одного, то другого на себе. Хотя при личном разговоре сказала, что один из парней якобы не виноват. Также в показаниях - дословно - "я шла (в гости) курить гашиш, а не заниматься сексом".
Вопросы:
1. Какая реальная ответственность грозит парням.
2. Есть ли смысл в адвокате для второго парня, о котором девочка говорит, что тот не виноват. И чего реально адвокат для этого парня может добиться?
Спасибо.
Ситуация такая - молодежь в количестве 3-х человек решила развлечься. Накурились или напились - 2 парня по 16 лет и девочка 12 лет (выглядит на 15-16). Секс, все дела, фото дошли до мамы. После чего поступило заявление об изнасиловании. В показаниях - она была в беспамятстве, когда приходила в себя - видела то одного, то другого на себе. Хотя при личном разговоре сказала, что один из парней якобы не виноват. Также в показаниях - дословно - "я шла (в гости) курить гашиш, а не заниматься сексом".
Вопросы:
1. Какая реальная ответственность грозит парням.
2. Есть ли смысл в адвокате для второго парня, о котором девочка говорит, что тот не виноват. И чего реально адвокат для этого парня может добиться?
Спасибо.
Последнее редактирование модератором: