Здравствуйте. Недавно умер родной дядя, оставил завещание. Как унаследовать долю в уставном капитале ООО? Какой порядок действий в этом случае? Нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства? Какая госпошлина уплачивается при наследовании доли ООО? :uhm: