Здравствуйте! Направил заказчику Акт выполненных работ 28.09.2016г, по условиям Муниципального Контракта заказчик в течении 10-и дней обязан принять и оплатить работы либо направить мотивированный отказ. Ни того ни другого не последовало и только сегодня по электронной почте получил письмо о том, что работы оплачены не будут в связи с тем, что работы я не выполнял и не предоставлял для приемки. Прошел почти месяц.
Предмет спора: Работы на оплату (полив цветов) Всего по контракту 30 поливов из них 20 уже оплатили, на последние 10 поливов я выставил счет в конце контракта так как он является замыкающим. Пояснение: Все работы выполнены в летний период последний Акт предоставляется в конце контракта для его завершения (30.09.16г) Срок истечения контракта.
Заказчик направляет мне письмо. Работы не производились так как шел дождь и полива не требовалось. Я им направил пояснительное письмо о том, что работы произведены еще летом и подлежат оплате. :uhm:
Предмет спора: Работы на оплату (полив цветов) Всего по контракту 30 поливов из них 20 уже оплатили, на последние 10 поливов я выставил счет в конце контракта так как он является замыкающим. Пояснение: Все работы выполнены в летний период последний Акт предоставляется в конце контракта для его завершения (30.09.16г) Срок истечения контракта.
Заказчик направляет мне письмо. Работы не производились так как шел дождь и полива не требовалось. Я им направил пояснительное письмо о том, что работы произведены еще летом и подлежат оплате. :uhm: