Участок земли в аренде, выдан администрацией (главой) района в 1997 папе.Папа и мама в 1997 еще состояли в браке.Собственность до сих пор не оформлялась, у отца приватизация уже использована. Можно ли переоформить участок в собственность, у мамы есть права на 50%?