Добрый день!
Если я подаю заявление на увольнение в конце декабря, например, 27/12, и двухнедельный срок уведомления работодателя истекает 10/01, т.е. до окончания новогодних выходных — обязан ли он рассчитать, уволить меня и выдать трудовую книжку в последний рабочий день старого года, или имеет право сделать это после окончания праздников?
Если я подаю заявление на увольнение в конце декабря, например, 27/12, и двухнедельный срок уведомления работодателя истекает 10/01, т.е. до окончания новогодних выходных — обязан ли он рассчитать, уволить меня и выдать трудовую книжку в последний рабочий день старого года, или имеет право сделать это после окончания праздников?