Приветствую всех. Проконсультируйте по такому вопросу. В устав общества вносятся изменения. В МИФНС №46 необходимо в этой связи предоставить подлинник решения единственного акционера? Или допускается сдача в налоговую выписки из решения или копии решения? Проблема в том, что подлинник решения в одном экземпляре, а акционер является иностранцем. Заранее спасибо.