Такая ситуация. У нас в фирме грядёт сокращение кадров и я чувствую, что я под него попадаю. Какие выплаты мне гарантированы, если я уволюсь раньше чем пройдёт сокращение?
например, меня предупредил, что уволят 10 июня.
Сократили 10 июня.Я встаю на биржу.
Получу з/п+ не отгулянный отпуск + компенсация,
с 11 июня по 10 июля выплатят в день увольнения.
На 2 месяц, с 10 июля по 10 августа,средний заработок при условии показа трудовой книжки.
Ну а если я уйду раньше чем меня сократят, тогда что мне полагается? Лучше дождаться сокращения?
например, меня предупредил, что уволят 10 июня.
Сократили 10 июня.Я встаю на биржу.
Получу з/п+ не отгулянный отпуск + компенсация,
с 11 июня по 10 июля выплатят в день увольнения.
На 2 месяц, с 10 июля по 10 августа,средний заработок при условии показа трудовой книжки.
Ну а если я уйду раньше чем меня сократят, тогда что мне полагается? Лучше дождаться сокращения?