Здравствуйте. Я получила свидетельство о праве на наследство на 4/9 доли в доме. Общая площадь 47, 2 кв. метра. Остальная часть принадлежит родному дяде, который в доме не проживает. В тех паспорте площадь дома на 30 квадратов больше. Как теперь мне признать право собственности на 4/9 доли по новой площади?