Чтобы "обойти" ст.80 ТК РФ вы можете: 1. Взять отпуск с последующим увольнением, 2. указать уважительную причину вашего увольнения, при этом работодатель может не обязывать вам отрабатывать 2 недели, 3. если имеются нарушения в выполнении условий трудового договора работодателем (например, задержка в выплате з.п.) (ст. 142 ТК РФ).