Здравствуйте. В нашем подъезде вчера отключили газ по причине якобы утечки газа. В газовой канторе сказали, что администрация района не заключила договор на обслуживание оборудования, поэтому не подключат. В Администрации средств как всегда на это нет. Куда жаловаться, чтобы включили газ? Почему мы должны сидеть без газа, если за него платим месяц в месяц?