Приветствую всех форумчан. Мы решили зарегистрировать ООО и в настоящее время готовятся необходимые для этого документы. Между нами возник спор в плане отражения в уставе общества сроков внесения уставного капитала. Есть предложение прописать в уставе норму, что УК должен быть внесен к моменту регистрации ООО. А как тогда быть, если кто то сможет или захочет внести свою долю после регистрации ООО? Обязательно ли вообще этот пункт прописывать в уставе? Посоветуете, как тут поступить.