Доброго всем времени суток.
Написал в ГАИ жалобу на их сотрудников ( инспекторов). В ответ мне пришла копия постановления о рассмотрении жалобы, в котором было сказано, что нарушений со стороны инспекторов не было. Хотел бы написать об этом в прокуратуру.
Вопрос такой : мне нужно написать жалобу на постановление, или что ?
Заранее всем спасибо за ответ
Написал в ГАИ жалобу на их сотрудников ( инспекторов). В ответ мне пришла копия постановления о рассмотрении жалобы, в котором было сказано, что нарушений со стороны инспекторов не было. Хотел бы написать об этом в прокуратуру.
Вопрос такой : мне нужно написать жалобу на постановление, или что ?
Заранее всем спасибо за ответ