Добрый день! на предприятии было сокращение штата, но, как обычно, сокращали всех по "соглашению сторон" (без уведомления за 2 мес. и пр. формальностей). Через неделю я узнала, что в положении, срок - 8 недель. Могу ли я оспорить свое увольнение и восстановиться на прежней работе? Спасибо!