Здравствуйте. У меня есть ребёнок, которого родила вне барка. Ко мне ребёнка зарегистрировать нет возможности. Можно ли без согласия отца через суд зарегистрировать ребёнка у отца? Обязательно для этого проходить процедуру восстановления отцовства?
Почему нет возможности у вас? Если ребенок живет с вами, то даже после установления отцовства у вас не получится зарегистрировать ребенка у отца, регистрация не порождает ни каких прав, потому вам в таком иске откажут