Здравствуйте. У меня два месяца назад умерла мама. После мамы осталась квартира, на которую претендует её муж. Квартира была куплена до брака, есть все для этого подтверждающие документы, но свидетельство на право собственности она получила, будучи уже в новом браке. Является и эта квартира совместно нажитым имуществом и перейдет ли по праву наследства она маминому новому мужу?