Проработал в компании пять лет. После ее ликвидации создали новую,но долги по старой компании остались.Через судебных приставов получал долг частями,но вот уже пол года как выплаты прекратились,а долг есть.
Aleks44, не понятно каким образом Вы получали денежные средства по исполнительному производству. Его должны были прекратить (пп. 7 ч. 2 ст. 43 Закона об исполнительном производстве).
Если банкротство, то Ваши требования признаются погашенными (п. 9 ст. 142 Закона о банкротстве). А если ликвидация - обязательства считаются прекращенными (ст. 419 Гражданского кодекса РФ).