Имеется 2-х квартирный жилой дом коттеджного типа. Дом числился на балансе у завода. Когда началась приватизация одна квартира в жилом доме была приватизирована, другая нет, Сейчас в этой квартире прописаны 5 человек. В настоящее время приватизировать ее не представляется возможным, так как нет договора социального найма, т.е. квартира не за кем не закреплена. Пробовали встать на баланс в Домоуправляющую компанию, но и там отказывают ввиду того, что нет никакой технической документации. Из документов имеется только ордер.