Я работала пол года назад торговым представителем вместе с мужем. Взяли нас на работу не официально без подписания всяких договоров, проработали пол года и поняли что не прибыльно, и уволились. Спустя 3 месяца нам позвонили с той работы и сказали что за нами осталась недостача 120 т.р. но все деньги по окончании рабочего дня мы сдавали в кассу. И вот пару дней назад позвонили из полиции и завели дело по краже денег. За что!? Как нам решить эту проблему?