Добрый день, форумчане!
Ситуация банальная,
авто по постановлению сотрудника ДПС поставили на штрафплощадку.
Дальше, в суде обжаловали действия ДПС,
админпротокол признали незаконным.
Вопрос: с кого изымать деньги оплаченные за штрафплощадку (кто будет ответчиком) и в какой суд подавать иск?