Доброго вам времени суток, дамы и господа правоведы.
Обращаюсь к вам за советом и буду рад любой подсказке.
Дело в том что одна моя подруга.. Вообщем статья 7.27 КоАП РФ, за кражу наушников из супермаркета.
Доказательная база - только протокол и объяснительная сотрудников охраны, в которой указано, что фигурант забыл оплатить часть товара.
В постановлении мирового судьи указано, что вина правонарушителем признана, хотя подобных слов правонарушитель нигде не указывал.
В связи с чем у меня возник вопрос, стоит ли обжаловать подобное постановление? Каков шанс избежать административного наказания?
Также интересно кто будет являться ответчиком (или стороной обвинения) если апелляционная жалоба будет удовлетворена?
Заранее спасибо.
Обращаюсь к вам за советом и буду рад любой подсказке.
Дело в том что одна моя подруга.. Вообщем статья 7.27 КоАП РФ, за кражу наушников из супермаркета.
Доказательная база - только протокол и объяснительная сотрудников охраны, в которой указано, что фигурант забыл оплатить часть товара.
В постановлении мирового судьи указано, что вина правонарушителем признана, хотя подобных слов правонарушитель нигде не указывал.
В связи с чем у меня возник вопрос, стоит ли обжаловать подобное постановление? Каков шанс избежать административного наказания?
Также интересно кто будет являться ответчиком (или стороной обвинения) если апелляционная жалоба будет удовлетворена?
Заранее спасибо.