Здравствуйте уважаемые форумчане. У нас АО, подавали документы в Вестник на приведение в соответствие. Нам документы вернули из-за того что неправильно указана организационно-правовая форма. АО у нас непубличное, поэтому как его указывать правильно НПАО или НАО? Спасибо.